Правовые аспекты продления срока ликвидации ООО - поиск ответа в практике судов

ООО Ликвидируется уже два года, то есть срок для продления в суд пропустили. Но все же подали в АС на продление срока, та как у нас остался только подать ликвидационный баланс. Судья просит обосновать наше продление нормами права? Все обыскала в интернет ресурсах практика судебная по данному вопросу жидкая. Какие нормы права мы можем ей привести?

Лучший ответ

Ваш вопрос возможно разрешить только на основании анализирования документов (многих документов).

Консультация - на платной основе.