Благовещенск, 09.12.2024, 10:51

Написать свидетельские показания

Вопрос №24334751 из г. Благовещенск
опубликован 09.12.2024, 10:51
Здравствуйте, как написать правильно написать сведетельские показания о том, что папа учавствует в жизни ребенка А муму я никогда не видела. От воспитателя
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому от кого ОБЪЯСНЕНИЕ

я живу там то, адрес

Комната, кто вместе проживает, кто участвует, чем помогает и заботиться как. дата подпись.

09.12.2024, 13:48

Свидетельские показания никак записывать не надо. Свидетель может дать показания только в суде. Его показания фиксируются на аудиопротокол.

09.12.2024, 10:53

Здравствуйте Анастасия!

Излагайте фактические обстоятельства.

09.12.2024, 10:53

В период 23-24 году ,я была основным воспитателем на старшей группе .Я проживаю в поселке из города к нам переодически привозили девочку, которая проживала с папой,дедушкой и бабушкой.Маму я никогда не видела, сейчас родители девочки развелись и отец хочет забрать ребенка себе.Попросили написать показания,о том что отец участвовал в жизни ребенка

09.12.2024, 10:57

Вы можете дать характеристику семьи, которая и будет являться доказательством по делу.

09.12.2024, 11:09

Добрый день. Лучше не написать, а лично дать такие показания в суде. О вызове вас качестве свидетеля должен заявить суду папа ребенка.

09.12.2024, 10:53

Если нет возможности присутствовать на суде

09.12.2024, 11:00