Не получить из суда решение/исполнительный лист и как следствие не могу подать на пособие
здравствуйте! попробуйте предоставить ВЫПИСКУ из банку, что не получали алиментов, а также Постановление судебного пристава об объявлении Должника в розыск, а также Пусть произведут Расчет задолженности(Справку по долгу) в ФССП, есть ньюанс: скорее всего без ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА Расчет пристав сделать не сможет...
ПОЛУЧИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ пишите в суд районный на имя председателя о выдаче ИЛ!!! пишите в случае игнора районным далее в порядке подчиненности ЧАСТНУЮ жалобу в областной(краевой) суд. Заморите районный суд звонками как "Коллектор"
все только в Ваших руках. Без действия не будет и взаимодействия!
Доброе утро!
Вам надо обязательно в суде получить этот исполнительный лист 👆
Закидываете председателя суда жалобами.
А также предоставьте для получения пособий все документы: решение суда, всё возможные постановления пристава, выписку из банка о движениях денежных средств с даты вынесения судом решения.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.