LSN Messenger
Чебоксары, 09.12.2024, 12:58

Вернулся с сво пунк постоянной дислокации сколько будешт платить боевые

Вопрос №24335026 из г. Чебоксары
опубликован 09.12.2024, 12:58
Вернулся с сво пунк постоянной дислокации сколько будешт платить боевые
Лучший ответ
Рекомендуется

Уж сделайте над собой труд: сформулируйте вопрос таким образом, чтобы хотя бы в общих чертах было понятно кто его задает (ваш статус участника сВО) и суть проблемы. Без указания вашего статуса - все ответы не имеют смысла.

09.12.2024, 17:30

Боевых не будет

09.12.2024, 13:01

Пункт постоянной дислокации где находится? (территориально)

09.12.2024, 13:03

В пскове

09.12.2024, 13:08

В ноябре был в зоне сво 1 ноября до 4 ноября должны ли выплатить. Боевые суточные

09.12.2024, 13:09

За дни участия должны заплатить. За остальное время только ДД. И надбавки, если установлены командиром

09.12.2024, 13:14
Оценка автора вопроса:

Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2023 г. № 230дсп «О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации и принимающим участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины»

предусмотрено, что

ежемесячная социальная выплата в размере 15 тыс. рублей, а также выплата в размере двух должностных окладов в месяц и суточные в размере 4 240 рублей выплачиваются военнослужащим, принимающим участие в СВО, в случае, если они

а) выведены из состава воинских частей (подразделений) для восстановления боеспособности либо направлены для обучения (подготовки, переподготовки) по военно-учетным специальностям, – не более чем в течение трех месяцев;

б) непрерывно находятся на лечении в стационарных условиях, в отпуске по болезни или признаны временно не годными к военной службе, – не более чем в течение одного месяца;

Все зависит от причин вывода и оснований

09.12.2024, 13:26