LSN Messenger
Волгоград, 09.12.2024, 14:33

Трудоустраивалась в МВД, все прошла кроме полиграфа, сказали есть суицидальные мысли

Вопрос №24335292 из г. Волгоград
опубликован 09.12.2024, 14:33
Трудоустраивалась в МВД, все прошла кроме полиграфа, сказали есть суицидальные мысли, могу ли я трудоустроиться в другую службу и заново пройти полиграф там? допустят ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

пробуйте. никто не запретит вам это делать.

09.12.2024, 14:35

Результаты военно-врачебной комиссии (ВВК), то есть специализированной медицинской комиссии для поступления на службу в полицию (МВД), действительны на протяжении одного года. А результаты центра психофизиологической диагностики (ЦПД), в который включается в том числе полиграф, действительны на протяжении полугода.

Следовательно для нового ЦПД должно пройти время, либо устраивайтесь туда, где готовы вас принять

09.12.2024, 14:36

Полгода прошло и такой ответ от них я получила

09.12.2024, 14:38

Бывает

09.12.2024, 14:42

Да. конечно можете.

У каждой службы свои требования. И своя система отбора.

09.12.2024, 14:37