Как взять участок в аренду в поселке под торговлю для установки торгового ларя?
Kак взять участок в аренду в поселке под торговлю для установки торгового ларя?
Лучший ответ
Валерий,добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию сельского поселения с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду для размещения торгового ларя из облегченных конструкций
Огромное Спасибо Раиса Николаевна за ответ! Буду пробовать так как у нас очень не простой регион! Об решении администрации я обязательно Вам сообщю!
Валерий,добрый день! Обращайтесь в администрацию с письменным заявлением