Нужно ли оформлять ИП для сдачи торгового киоска в аренду?

Вопрос №5676238 из г. Новосибирск
опубликован 19.12.2014, 08:48

Хочу взять в аренду земельный участок для устоновки торгового киоска как это сделать я ИП.

Лучший ответ
Рекомендуется

В городскую.

19.12.2014, 08:57

Обращайтесь в администрацию.

19.12.2014, 08:52

в городскую администрацию.

19.12.2014, 08:58

в какую администрацию районную или городскую

19.12.2014, 08:57