Почему нет маратория на пени и штрафы после начала процедуры банкротства?

Здравствуйте, 2 недели назад начался процесс внесудебного банкротства, некоторые кредиторы приостановили пени, некоторые до сих пор продолжают звонить и начислять проценты. Ранее мне сказали, что все кредиторы будут уведомлены о начале производства и будет наложен мораторий на пени и штрафы, но не со всеми это происходит, мне нужно самостоятельно их уведомлять или нужно какое-то определённое время ждать?
Лучший ответ

Вам уже ничего делать не нужно.

Мало ли чего они там себе начисляют и пишут.

Заблокируйте и всё.

Добрый день! Информация о Вашем внесудебном банкротстве опубликована на Федресурсе. НО! Если Вы указали при своем внесудебном банкротстве не всех своих кредиторов (например, часть кредиторов не вошла в миллион рублей), то остальные кредиторы, как показывает опыт - даже не принимают во внимание Вашу процедуру! Многие банки и другие кредиторы себя так ведут - продолжают звонить должникам и требовать погашения долга, причем требуют это сделать через третьих лиц, поскольку от должника не имеют право принимать средства.

Мне звонят те, кого я указала в списке кредиторов. Или что вы имеете ввиду?