Прис
Для заключения контракта необходимо письменное согласие гражданина, наличие соответствующего здоровья. Указанное письмо - это всего лишь письмо, на которое можно не отвечать.
Неизвестный, это предложение, которое она вправе не принимать, вас не имеют права отправить на СВО, и вообще по долгам бывшей жены вы не отвечаете, если в судебном порядке не будет доказано, что деньги были потрачены на общесемейные нужды.
Недавно был такой вопрос, только под другим именем. Ни вас, ни бывшую жену не вправе заставить подписать контракт на службу в СВО.
На пристава подайте жалобу в подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП.
Никуда не ходите, ничего не подписывайте.
Это предложение, от которого вы праве отказаться.