На дом новую тему
Детям в 5 классе учитель математики задал на дом абсолютно новую тему (ранее с подобным не сталкивались). Имеет ли право это делать? При этом много номеров по этой теме, а после жалуется, что запись неверно дети ведут.
Лучший ответ
Марина Сергеевна, не имеет права, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Нет. Не имеет права.
Сходите на прием к учителю.
14 декабря - всероссийский день открытых дверей.
Попросите показать методичку. сравните пройденные темы с датами.
покажите учителю, что не пустите ситуацию на самотек.