Здравствуйте, где заказать справку или выписку о зарегистрированных на дату приватизации
Здравствуйте, где заказать справку или выписку о зарегистрированных на дату приватизации, она была в 2005 г. и сколько дней она делается
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно обратиться в паспортный стол в управляющей компании, по другому эта справка называется "о составе семьи". По срокам - дают справку сразу.
Если в УК нет паспортного стола можно обратиться в местную администрацию с заявлением о выписке из приватизационного дела содержимого такой справки, вы ее точно туда при приватизации предоставляли. Вам должны дать ответ в течении месяца, но обычно быстрее делают.
На Госуслугах закажите.