Здравствуйте, нужна помощь по торгам, арбитражный управляющий не выходит на связь, на письма не отвечает

Здравствуйте, решил поучаствовать в торгах, подал заявку, т. К. Знаю обьект, но все равно решил осмотреть его. Написал управляющему на почту, чтобы предоставил контакты для осмотра, но ответа нет. Решил позвонить по номеру телефона, который указан в извещение на торги, но тоже безуспешно. Подскажите пожалуйста к кому обратиться, чтобы к нему были приняты меры. Я думаю что кто то с ним договорился и поэтому не выходит на связь.
Лучший ответ

В СРО обращайтесь и в Росреестр, возможно с жалобой. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Вы письменно обращайтесь, самое главное. Жалоба подаётся в Росреестр.

СРО где он состоит