Благовещенск, 09.12.2024, 17:41

Ушла в оплачиваемый отпуск 22 ноября на семь суток, с 29 ноября ушла в декретный отпуск.

Вопрос №24335707 из г. Благовещенск
опубликован 09.12.2024, 17:41
Здравствуйте! Работаю в военном госпитале врачом. Ушла в оплачиваемый отпуск 22 ноября на семь суток, с 29 ноября ушла в декретный отпуск. 6 декабря была выплата дорожной карты, но мне не пришло ни копейки, хотя я отработала весь ноябрь до своего отпуска. Куда я могу обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

для начала следует ознакомиться с приказом и обоснованием отказа в выплате. Как вариант, работодатель мог посчитать что у Вас уже достигнута высокая заработная плата за период, а в период отпуска Вы под программу правительства для стимулирования не подпадаете и будет прав

Судом установлено, что сам по себе Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" не устанавливает повышения оплаты труда работников. Основываясь на положениях трудового законодательства, в том числе названного Указа Президента РФ, работодатель разрабатывает систему оплаты труда для своих работников. Заработная плата работникам выплачивается в соответствии с принятой конкретным работодателем системой оплаты труда, которая утверждается локальным нормативным актом.

09.12.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо, конечно, но, видимо, Вы не поняли вопроса. Смысл тогда я работала весь ноябрь практически?

09.12.2024, 22:08

Понял, вы зарплату получили, остальное по волевому и арифметическому Вашего руководства

09.12.2024, 22:56
Оценка автора вопроса:

Если Вы не знаете, что такое «дорожная карта» в Министерстве Обороны, то не нужно давать бесполезные ответы.

09.12.2024, 22:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Самостоятельно можете изучить xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai

09.12.2024, 23:23