Почему моя мама не может претендовать на выплату если она мать героиня, ей присвоили в СССР. Она была ею и это же не изменилось.
Лучший ответ
мы то откуда знаем , спрашивайте в организации которая Вам отказывает или отказ прикладывайте
Во первых я сказала что вы обязаны знать просто спросила. Никто не отказывал. Просто по закону ч вроде слышала, не все имеют право на выплату в силу развала СССР как доказать что ей присвоено звание.