Оршанизация aleseo выделила дочери стипендию как малоимущей, но не хочет подтверждать..
Виза оформляется в Консульстве Италии в Таиланде. Дочь там работает. Ей организация выделила стипендию как малоимущему студенту.Но они не предоставляют документ-сертификат, что ей назначена стипендия. И теперь нам надо собрать 3500 евро как недостающую сумму. У нас нет таких денег-ведь нас признали малоимущими!? Аня поступила в Универ. , но поехать не сможет. На счете должно лежать минимум 6000евро. У нее было только 3200 евро.
Если сможете, то подскажите что можно сделать в этой ситуации. Я ей не смогу помочь, не 63 года, Я пенсионер.
Как поехать в Италию, чтобы зачислиться в Универ. Генуи. То, что у нее сейчас есть, она может использовать на поездку туда и найти жилье.
НО как выехать...по тур путевке нельзя, потому что надо оплачивать переезд туда и обратно.Тогда может не хватить на жилье и еду. Ведь она только приедет.Спасибо, что обратили на нас внимание..
А где вы визу оформляет
Через посольство?