Птр для осужденного
Здравствуйте! 🤝 подскажите пожалуйста через сколько осужденный может подать и выйти на ПТР, сколько при этом нужно отсидеть (дали 2 года общего режима) и как вообще это все делается. Куда и к кому обращаться? Можно подробнее. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, это происходит на основании ст.80 УК РФ, необходимо смотреть степень тяжести совершенного преступления, высчитать срок подачи. Узнать о наличии взысканий/поощрений. Ходатайство такое в суд подается. Если нужно подробнее - это платная консультация.
Адвоката наймите. Или сами, сами - УК РФ и УПК РФ в свободной доступе. за 2 года много чего узнаете !)))