LSN Messenger
Иваново, 10.12.2024, 00:43

Выплата займа

Вопрос №24336336 из г. Иваново
опубликован 10.12.2024, 00:43
Какую сумму максимальную сумму могут начислить на 2 займа в 29 тысяч рублей и 19 тысяч, нахожусь на инвалидности с детства. Подавала заявки на годовой кредит, не один банк не одобрил. Просрочек пока по займам нет. Кредитная история не испорчена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полная сумма долга, включая штрафы, пени и другие платежи, не может превышать 130% от суммы займа.

10.12.2024, 03:13

Здравствуйте!

По микрозаймам с вас могут требовать тело долга плюс 150%

10.12.2024, 00:46

Здравствуйте! Доброй Вам ночи! По федеральному закону 130годовых процентов, с чего вдруг 150пооцентов годовых? С Уважением Анастасия.

10.12.2024, 00:50

Да. Тело долга плюс 130%

10.12.2024, 01:00