На почте она пыталась подтвердить мою личнгсть чтобы войти в систему гос услуги ей сказали что это не настоящая доверенность!
Вопрос по поводу доверенности! Я живу в Турции а дочка в Санкт Петербурге где мы прописаны. Я оформила доверенность на дочку в консульстве России, чтобы она могла за меня получать справки и пр. На почте она пыталась подтвердить мою личнгсть чтобы войти в систему гос услуги ей сказали что это не настоящая доверенность! Почему? Там только штамп консульства
Лучший ответ
сравните, сайт турецкого посольства
Консульские должностные лица не наделены функциями составления доверенностей, они лишь удостоверяют заранее подготовленные Вами в электронном виде доверенности.
Доверенность действительна.
Если отказ в оказании услуги, жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.