Пользователь 9111.ru
Курск, 20.05.2024, 12:54

При обращении в прокуратуру через госуслуги, они увидят мои данные которые на гос услугах, почту, адрес, телефон?

Вопрос №23897914 из г. Курск
опубликован 20.05.2024, 12:54
При обращении в прокуратуру через госуслуги, они увидят мои данные которые на гос услугах, почту, адрес, телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правоохранительные органы, к которым относится и прокуратура, имеют доступ к данным личных кабинетов на Госуслугах и без обращений. С уважением, А.Осоцкий.

20.05.2024, 13:05

меня это не интересует, мне нужен ответ на вопрос

20.05.2024, 13:30

При обращении в прокуратуру через портал «Госуслуги» необходимо обязательно указать следующие данные:

* ФИО гражданина;

* почтовый адрес или адрес электронной почты;

* наименование органа, в который направляется обращение.

Важно указать свой адрес, так как если обращение перенаправят в другой орган, вы не получите ответа, поскольку у этого органа не будет информации о вашем адресе.

Номер телефона указывать не обязательно, но если он есть, это значительно упрощает рассмотрение обращения.

20.05.2024, 12:56

на каком основании?

20.05.2024, 13:10

Добрый день

Да ,увидят .Анонимные обращения не рассматриваются.

Хотите анонимно - письмо на бумажном носителе,но не узнаете о результатах проведенных проверок

20.05.2024, 12:59

наоборот хочу чтоб рассмотрели, не анонимно. написал через гос услуги , не написал свои контактные данные

20.05.2024, 13:29

Ну продублируйте это через сайт Генеральной прокуратуры ,вам придет еще подтверждение на почту ,подтвердите его и все.

20.05.2024, 13:32

зачем? гос услуги предоставляют контактные данные заявителя. вы тут ваще некомпетентные все, только деньги просите ?

20.05.2024, 13:37

А я вам разве предложила - что-то или просила у вас оплаты ?

20.05.2024, 13:39

я вот не пойму, юристы не могут понять простой вопрос, как вы работаете ваще, вы рискуете своими жизнями, попадётся неадекват, за косяки придётся отвечать. это тут вам воля, мели что хочу ничего не будет

20.05.2024, 13:43

Пока только вы угрожали и раскрыли истинность намерений .Буду знать ,что вас нужно - опасаться .

20.05.2024, 13:45

лан удачи , у меня уже крыша едет от вас

20.05.2024, 13:51

Да, увидят.

21.05.2024, 12:04