Екатеринбург, 10.12.2024, 02:48

Можно ли продать частный дом если там прописан несовершеннолетний ребенок.

Вопрос №24336425 из г. Екатеринбург
опубликован 10.12.2024, 02:48
Можно ли продать частный дом если там прописан несовершеннолетний ребенок. Собственником является дедушка ребенка. Родители против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно продать, новый собственник по суду снимет с учета всех, кто прописан.

10.12.2024, 09:43

Возможно, собственник по суду выписывает всех прописанных и продает

10.12.2024, 02:49

Если мы против чтоб нас выписывали. Тем более нам некуда прописаться. И как можно выписать ребенка в некуда.

10.12.2024, 03:02

Это ваша проблема, а не проблема собственника. Можно выписать "в никуда". Или продать вместе с зарегистрированными гражданами, а новый собственник снимет их с регистрации без проблем.

10.12.2024, 03:19

Может продать. Далее новый собственник решит, выписывать вас или нет

10.12.2024, 03:05

Конечно, можно. Собственник вправе распорядиться своим имуществом, как пожелает. Согласие третьих лиц не требуется.

10.12.2024, 03:18

Можно продать, даже если прописан ребенок.

10.12.2024, 03:31

Дедушка может продать свой дом, мнение родителей ребёнка для этого не требуется.

10.12.2024, 06:27