Можно ли продать частный дом если там прописан несовершеннолетний ребенок.
Можно продать, новый собственник по суду снимет с учета всех, кто прописан.
Возможно, собственник по суду выписывает всех прописанных и продает
Если мы против чтоб нас выписывали. Тем более нам некуда прописаться. И как можно выписать ребенка в некуда.
Это ваша проблема, а не проблема собственника. Можно выписать "в никуда". Или продать вместе с зарегистрированными гражданами, а новый собственник снимет их с регистрации без проблем.
Может продать. Далее новый собственник решит, выписывать вас или нет
Конечно, можно. Собственник вправе распорядиться своим имуществом, как пожелает. Согласие третьих лиц не требуется.
Можно продать, даже если прописан ребенок.
Дедушка может продать свой дом, мнение родителей ребёнка для этого не требуется.