Палм-Бич, 10.12.2024, 04:34

Мне нужна справка о живорождении. Мог бш юрист мне помочь?

Вопрос №24336473 из г. Палм-Бич
опубликован 10.12.2024, 04:34
Мне нужна справка о живорождении. Мог бш юрист мне помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то, вам скорее поможет врач. Обратитесь по месту перинатального центра или роддома.

10.12.2024, 04:37
Оценка автора вопроса:

Я живу в США а родилась в Рязанскои области. Даже и не знаю с кого начать

10.12.2024, 04:39

С заведующей роддома, где вы родились рекомендую начать

10.12.2024, 04:41

Что в вашем понимании означает справка о живорождении

10.12.2024, 04:43

справка где написано что я была рождена живои

10.12.2024, 04:46

Думаю, что в наших реалиях, российских, такую справку вам вряд ли выдадут. Абсурд потому что.

10.12.2024, 05:17

Здравствуйте. У вас свидетельство о рождении есть?

10.12.2024, 06:10

Свидетельство о рождении Вам нужно?

10.12.2024, 08:49

Здравствуйте, если у Вас есть св-во о рождении, это и подтверждает что Вы родились живой. Не выдают такого у нас "о живорождении"

Повторное св-во о рождении выдают в ЗАГСЕ. ВЫ можете выдать доверенность любому лицу, для получения повторного св-ва о рождении

10.12.2024, 09:20