Продажа автомобиля по завещанию
Надежда, оформлять на себя необязательно. Можете продать на основании свидетельства о праве на наследство. Нужно составить дкп.
Получите свидетельство о праве на наследство и можете продать, не регистрируя автомобиль на свое имя.
Сначала оформите право собственности в установленном порядке.
Сперва от нотариуса получите документы на наследство что вступили,потом продавайте его.
После получения свидетельства о наследстве по Завещанию можете не ставя на учёт авто его продавать.
Нет, получите свидетельство и по ДКП продавайте.
Ответ отключен модератором