LSN Messenger
Краснодар, 10.12.2024, 10:40

Обман при привлечении на работу

Вопрос №24336906 из г. Краснодар
опубликован 10.12.2024, 10:40
Я устроился вроде как на обучение, стажировку и после была бы работа. Собеседования как такогого не было, позже пошел на обучение и проучился там нужное количество дней. Странности были на этапах в общении с Тим лидом, он то прикалывается над тобой, то тебя в твоей уверенности отрицает, что оплачивать ты за оформление документов с возвратом после стажировки должен. А теперь зашёл на сайт, где тестировщик не может работать, сайт сделан ужасно и понимаю, что развод немного, потому что есть еще версия. Ру, а тут мы на.стор, а как-то не соответствует и почему такая. Посмотрел анализ сайта и вот что пишут. Я заключил договор и nda , что мне за это будет, могу ли я не проходить стажировку? Так-то септима плюс пишет, что действующая компания, лучше обратиться в полицию или что делать дальше? Я устроился вроде как на обучение, стажировку и после была бы работа. Собеседования как такогого не было, позже пошел на обучение и проучился там нужное количество дней. Странности были на этапах в общении с Тим лидом, он то прикалывается над тобой, то тебя в твоей уверенности отрицает, что оплачивать ты за оформление документов с возвратом после стажировки должен. А теперь зашёл на сайт, где тестировщик не может работать, сайт сделан ужасно и понимаю, что развод немного, потому что есть еще версия. Ру, а тут мы на.стор, а как-то не соответствует и почему такая. Посмотрел анализ сайта и вот что пишут. Я заключил договор и nda , что мне за это будет, могу ли я не проходить стажировку? Так-то септима плюс пишет, что действующая компания, лучше обратиться в полицию или что делать дальше? https://checko.ru/company/septima-plyus-1227700837210?ysclid=m4i4jmu6dh324223279 Пишет, что сайт нормальный, но что-то заходя в личный кабинет работника на стажировку в первый раз, мне как-то некомфортно стало, когда я увидел Эстонию. Можно как-то пожаловаться на них, обратиться в полицию и так далее
Лучший ответ
Рекомендуется

С заявлением в полицию.

10.12.2024, 11:04

А онлайн в 50.мвд.рф можно?

10.12.2024, 11:05

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию. Это обычная схема развода.

С, уважением

10.12.2024, 10:43

А как обратиться то?

10.12.2024, 10:43

Прийти в полицию и подать заявление по факту мошенничества. (ст.159УК РФ)

С, уважением

10.12.2024, 10:46

Онлайн в 50 МВД рф обратился, можно же так?

10.12.2024, 11:05

Здравствуйте. Да обращайтесь в полицию

10.12.2024, 10:43