Получение взятки за невыполненные работы - обман или ошибка? Последствия для уголовного дела

Получена взятка за подписание акта невыполненных работ с показаний взяткодателя. На самом деле работы выполнены. Как повлияет на уголовное дело это обстоятельство.

Лучший ответ

Смягчающие обстоятельство как минимум это все.

Благодарю Вас!

Хорошо, что работы выполнены. Но главное зафиксирован ли факт получения взятки?

Благодарю Вас!

Здравствуйте. На уголовное дело это обстоятельство повлияет негативно и естественно возникнут вопросы для чего было давать взятку если работы выполнены?! Вопросов возникнет много.

А чтобы отвечать на них нужно знать все обстоятельства уголовного дела, изучить материалы дела.

Это обстоятельство предметное, а не теоретическое.

Спасибо за вашу работу!