LSN Messenger
Чебоксары, 10.12.2024, 11:00

Можно ли заходить с собакой на почту

Вопрос №24336955 из г. Чебоксары
опубликован 10.12.2024, 11:00
Можно ли заходить с собакой на почту
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, можно на поводке и наморднике. Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

10.12.2024, 11:05
Оценка автора вопроса:

Если на поводке и в наморднике, то можно, я полагаю.

10.12.2024, 11:07

Мы не знаем это. так как не читали внутреннее правило почты.

10.12.2024, 11:07

Я сейчас в интернете посмотрела, по внутренним правилам мы можем запретить вход с собаками в отделение

10.12.2024, 11:10

А основания?

10.12.2024, 11:16

Если например, мы повесим объявление о запрете входа с собаками, административным правонарушением будет ли считаться если всё равно зайдут ??

10.12.2024, 11:16

Размер собак

10.12.2024, 11:17

Можете, ограничений нет.

10.12.2024, 11:20

Почему это нет ограничений?

10.12.2024, 11:24

От Роспотребнадзора было сообщение что организации, магазины в праве устанавливать свои внутренние правила посещения и запрещать вход с животными

10.12.2024, 11:26