Можно ли заходить с собакой на почту
Мария, можно на поводке и наморднике. Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Если на поводке и в наморднике, то можно, я полагаю.
Мы не знаем это. так как не читали внутреннее правило почты.
Я сейчас в интернете посмотрела, по внутренним правилам мы можем запретить вход с собаками в отделение
Если например, мы повесим объявление о запрете входа с собаками, административным правонарушением будет ли считаться если всё равно зайдут ??
Размер собак
Можете, ограничений нет.
Почему это нет ограничений?
От Роспотребнадзора было сообщение что организации, магазины в праве устанавливать свои внутренние правила посещения и запрещать вход с животными