Санкт-Петербург, 10.12.2024, 11:20

Поддержка ветеранов СВО

Вопрос №24336974 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2024, 11:20
Добрый день, подскажите куда обратиться чтобы воспользоваться этой поддержкой: Для участников СВО и членов их семей заработала новая мера социальной поддержки о списании долгов по кредитам и ипотеке на сумму до 10 млн рублей. Такая возможность появилась для тех, кто подписал контракт на срок минимум от 1 года и не ранее 1 декабря 2024-го.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Долги должны быть просужены, должны быть исполнительные производства, по обязательствам, возникшим до 1 декабря.

10.12.2024, 11:25

К приставу исполнителю и обращайтесь.

10.12.2024, 11:21

Обратился через МФЦ, пишет судья вынес взыскать и будем взыскивать, на данный момент долги заморозили пока я на сво

10.12.2024, 11:27

Всё правильно, долги просужены и до 1 декабря

10.12.2024, 11:28

Вернётесь со СВО, и всё оформите.

10.12.2024, 11:28

Так у меня вопрос, меня скоро комисуют по здоровью, мне надо все равно к приставам ехать, онлайн оформить нельзя

10.12.2024, 11:30

если долг образовался до 1 декабря а контракт подписан после 1 декабря. вот условия

10.12.2024, 14:54