Военкомат
Здравствуйте, я я валяюсь опекуном своего сына недееспособного инвалида 1 группы, в армию негоден совсем, все документы оформлены, но каждую неделю звонит военкомат и просят забрать военный билет, это находится не унас в городе нужно ехать 100 км, на данный момент в ближайшее время не могу приехать, вопрос грозиттли мне какая ответственность если не забирать военный билет?
Лучший ответ
Ни вам , ни вашему сыну никакая ответственность не грозит. Предложите военкому воспользоваться для пересылки документов услугами ПОЧТА РОССИИ (заказное письмо с описью вложения и уведомлением о вручении).
Попросите переслать в военкомат по месту фактического проживания
Выслать по почте говорят что не могут