Я хотел узнать могу ли Я пойти добровольцем Я не служил у меня Искревления позвонка Я проходил Военкомат и мне
Я хотел узнать могу ли Я пойти добровольцем Я не служил у меня Искревления позвонка Я проходил Военкомат и мне сказали что Я временно не годен!
Лучший ответ
Пока временно не годны, заключить контракт с Вами не могут. После того, как эта категория изменится, Вы вправе заключить контракт, если заболевание не входит в Перечень, утвержденный приказом МО РФ от 7 августа 2023 г. N 506
Мне 30 лет у меня Искревления позвоночника Я проходил Военкомат в 19 лет и мне сказали что Я временно не годен
Все решает обратитесь на отборочный пункт