Не приняли в пнд стационар, от военкомата с температурой 37.7.

Можно ли лечь в стационар в январе, после праздников? Сегодня мне дали направление в пнд и повестку вручили на 12 января, чтобы я донес результат обследований. Сегодня приехал в пнд, проверили температуру оказалась 37,7 у меня. Меня записали и сказали прийти, когда вылечусь. Можно ли лечь в январе после праздников? Хочется новый год провести с семьёй.
Лучший ответ

Ну так и лечитесь тогда все каникулы, а после придете.

Стоит ли уведомить военкомат, о том, что меня не взяли в стационар из-за температуры?

Стоит