Если ИП закрыто по статья 46 часть 1 п.а один из банков со счета не снял арест

Если ИП закрыто по статья 46 часть 1 п. 4 а один из банков со счета не снял арест, и продолжает отправлять все средства поступающие на счет приставам, могу ли я у пристава попросить вернуть удержанные средства?
Лучший ответ

Напишите заявление о снятии ареста со счетов точка В противном случае у вас будет круговорот денег, приставов будет возвращать обратно списывать точка то есть направьте заявление ФССП, судебный пристав-исполнитель Направить в банк восстановления об отмене Постановление об аресте счетов, естественно при условии что исполнительные производства окончены

Ну раз появилась возможность взыскания, то нет не можете. Есть исполнительное производство.

Здравствуйте, Ольга.

Если новое ИП не было возбуждено по тому же исполнительному листу, тогда пристав получается не отменил указанный арест и банк продолжает исполнять старое постановление.

Необходимо отменить постановление о наложении ареста на счет и требовать у пристава возврата денежных средств.