Проконсультируйте будущего пенсионера
Уважаемый Юрист!
Просветите пожалуйте как действовать мне при получении такого письма, (копия прилагается).
Наверно надо начать с пенсионного фонда?
Должен ли я лично побеспокоить АО Кедр по поводу февраля 1999 г.? Там видимо потерян Февраль месяц за 1999 г.?
Или стоит написать АО Кедр заказное письмо?
Может ли быть прерывность стажа и насколько это плохо?
Лучший ответ
Вам безусловно можно самостоятельно обратиться к бывшему работодателю.
нет, прерывность никакого значения не имеет.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Лично к юристу обращайтесь.
Да, нужно обратиться в АО Кедр для содействия в истребовании документа. По льготному стажу будут сосчитпны все периоды. Прерввность стажа роли не играет. Удачи