Побег из дома - могут ли изъять его из-за пропавшего прописанного?
Татьяна, дом у Вас никто не заберет.
Арест можно снять в судебном порядке, кроме того, Вы сможете выкупить его часть, если его имущество будет продаваться через публичные торги.
Уважаемая, Таня.
Никто у вас не может забрать вашу собственность. Вы не отвечаете за других людей, даже если они проживают с вами в одном доме. Не понятно почему они арестовали весь дом. Для ареста дома должно быть постановление суда. Оно у вас есть? Это незаконно.
Таня, желаю чтобы ваша ситуация разрешилась. Всего вам хорошего. Если есть вопросы, пишите.