Как правильно составить исковое заявление о приватизации военного жилья, выданного на умершего отца, в ситуации, когда ответственным квартиросъемщиком является мать, а приватизировать хочу я сам, будучи
Как начать исковое заявление о признании права собственности на жилое помещение? Речь идет о приватизации военного жилья. Ордер выдан на умершего отца, ответственным квартиросъемщиков является мать, а приватизировать хочу на себя... И мать, и я прописаны в квартире. (Обычно пишут: Я, являясь нанимателем квартиры... или... Истцу передано в бессрочное пользование и владение...). Но я ведь не наниматель, и не мне выдан Ордер... Посоветуйте, пожалуйста!
Начинается исковое заявление с наименования суда, в который обращаетесь...
"Обычно пишут" всегда по-разному, в зависимости от конкретных обстоятельств... Составление искового заявления - услуга платная.
Лучше обратитесь со всеми документами к адвокату. Там грамотно и составят
Анастасия добрый день. Обращайтесь, помогу.