Хочу купить гараж
От такой сделки лучше отказаться. Во-первых, при занижении цены Вы уже не будете считаться добросовестным приобретателем. Во-вторых, это соучастие в схеме ухода от налогов.
Елена, настаивайте на указании в договоре реальной цены сделки.
Налог большой
Расписка поможет на,всю сумму?
Обычно в таких случаях пишут 2,5 мил за гараж и 500 тыр за ремонт в гараже.
Расписка не поможет.
А если у юриста указать что в случае расторжения он оплатить неустойку 2500
Неустойку могут уменьшить в суде, до копеечной суммы (ст. 395 ГК РФ).
Я написала как быть, выбор за Вами.
Желание понятное.
С вашей стороны неотделимые улучшения гаража, и все что там есть в разницу
Объясните по русски)))я не юрист.Срасибо
Расписку на сумму 500 тр возьмите с него.
Он хочет написать 250 000 вместо 3000 000