Угрозы и шантаж в телеграмм

Добрый вечер. Моему сыну звонят с анонимных акк в телеграмм. Звонят. Пишут. Присылают его фото в том числе и интимного содержания. Угрожают сжечь дом машину. Рассылают эти фото друзьям. Обвиняют в педофилии. Что делать. 4 заявления в полицию написано, они не возбуждают уголовное дело. По факту угроз и шантажа. Что делать?
Лучший ответ

Интенсивно и аргументированно обжаловать постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.

Жалобу в вышестоящую прокуратуру подать.

Поменять номер телефона.