В подвале нашего жилого дома, не имеющего отдельного входа
Юрий, для проверки, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Т.е. однозначного ответа нет?
До 2021 года требовалось в обязательном порядке иметь отдельный вход для нежилых мощений в которых оказываются услуги. Теперь такого требования нет. Но, возможно, имеются иные нарушения. Обратитесь в Роспотребнадзор, пусть проверят на предмет соблюдения санитарных норм.
Еще есть местные Правила благоустройства, может быть в них есть запрет на наличие общего входа.