Кто будет продолжать получать до 18 лет и можно ли оставить так же получение на номинальный?
Лица, вступившие в брак до достижения ими возраста 18 лет, приобретают гражданскую дееспособность в полном объеме со дня государственной регистрации заключения брака. Дееспособность сохраняется у этих лиц и в случае расторжения брака до достижения совершеннолетия. Однако при признании брака недействительным суд может принять решение об утрате несовершеннолетним супругом полной дееспособности с момента, определяемого судом (п. 2 ст. 21 ГК РФ).
Номинальный банковский счёт — это специальный счёт для проведения операций с денежными средствами, права на которые принадлежат третьим лицам (бенефициарам)
Дочь должна получать пенсию по инвалидности на свой счет с момента вступления в брак. Депозитный счет открывает, сведения в СФР предоставляет.
По тексту - нет. Это считается полным приобретением дееспособности, и назначенные ей платежи она будет сама получать.
А можно ли оставить тот же счет или нужно поменять реквизиты в банке?
На свое имя счет должна открыть.
Дочь сама теперь должна получать свою пенсию. Ей следует обратиться в СФР с паспортом, реквизитами своего банковского счета и свидетельством о браке.