Что будет за слив интимных фото 17-ти летней?
Здравствуйте!
Согласно статье 137 УК РФ, сбор или распространение сведений о частной жизни лица без его согласия наказывается штрафом до 200 тысяч рублей или лишением свободы на срок до двух лет. Передача интимных фотографий без согласия бывшей девушки может квалифицироваться как нарушение её права на неприкосновенность частной жизни.
Статья 242 УК РФ предусматривает ответственность за незаконное распространение порнографических материалов. Однако, если фотографии не содержат порнографического характера, данная статья не применяется.
Поскольку Вашей бывшей девушке 17 лет, она является несовершеннолетней. Статья 242.1 УК РФ устанавливает ответственность за распространение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних. Если переданные фотографии содержат такие изображения, это может повлечь серьёзные юридические последствия.
А если я скажу что не знал что ей 17 лет могу ли избежать наказания?
Нет, не избежать вам заслуженного наказания. Сушите сухари и трусишки. Они вам в ближайшее время понадобятся.
Кастрируют, однозначно !)))
Ва уже ответили вчера, ждите развязки экшена!
Ответ отключен модератором
Усматривается, что Вы - педофил?
Ваша тема- www.9111.ru
Плохо родители смотрят и Следком недоработал...