Нас закрывают на ремонт в д/с как должна производиться выплата по закону
Лучший ответ
Не менее 2/3 от должностного оклада за простой по вине Администрации.
Никаких доплат до МРОТ вам не будут производить.
Приостановление работы вследствие необходимости ремонта производственного помещения можно отнести к простою, который не зависит от сторон трудового договора. Поэтому такой простой оплачивается в размере не менее 2/3 должностного оклада сотрудника.
Оклад сотрудника мамы одиночки составляет 6800 руб из этой суммы будут вычитать налог ещё 13процентов или нет. Должно ли выплачиваться домрот в такой ситуации