Mail.ru прислал мне на электронную почту письмо, что память моего аккаунта переполнена, что 17 декабря все письма удалятся
Добрый день!
Mail.ru прислал мне на электронную почту письмо, что память моего аккаунта переполнена, что 17 декабря все письма удалятся, что я должен купить ежемесячную платную подписку на сохранение писем.
Правомерно ли такое требование и что мне делать?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Доброе утро, Игорь!
На данном сайте Вами задано уже 1825 вопросов ❗😱👆
Пора найти одного юриста уже и с ним работать, а не искать халявы!
Мне почему-то в частных клиниках не делают бесплатно зубы❗
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А юрист здесь при чем? Напишите адресату и спросите