Возможность претендовать на часть доли в квартире при оформлении ее на мужа при разводе

Мы с мужем живем в квартире его деда. Я, муж, его дед и моя дочь там прописаны. Скажите, пожалуйста, если квартира будет оформлена на моего мужа, то в случае развода могу ли я претендовать на часть доли в квартире?
Лучший ответ

Если квартира будет подарена дедом вашему мужу.то вы права на долю в ней иметь не будете.

Оформите договор-купли продажи.