После разрыва договора новому риэлтору кто-то начал звонить и оскорблять меня сумасшедшей, преступницей.
Я отказалась от услуг риэлтора из-за некачественных услуг. После разрыва договора новому риэлтору кто-то начал звонить и оскорблять меня сумасшедшей, преступницей. Звонят разные люди, представляются бывшими покупателями, а также бывшим риэлтором. Что делать чтобы этот бардак прекратить и наказать клеветников? Ныняшняя риэлтор не очень хочет принимать участие в баталиях со мной.
Лучший ответ
Пусть всех блокирует. Или всех, кто звонит, пусть запишет на аудио и подадите заявления по факту клеветы в полицию.
Здравствуйте! Подайте заявление в полицию. Согласно ст. ст.
Лично я стараюсь вообще не иметь дел с риелторами. Сам продаю или покупаю, что мне надо.
Анна, обращайтесь с заявлением в полицию
в полицию и суд обращаться
Меняйте сим карту.