После разрыва договора новому риэлтору кто-то начал звонить и оскорблять меня сумасшедшей, преступницей.

Я отказалась от услуг риэлтора из-за некачественных услуг. После разрыва договора новому риэлтору кто-то начал звонить и оскорблять меня сумасшедшей, преступницей. Звонят разные люди, представляются бывшими покупателями, а также бывшим риэлтором. Что делать чтобы этот бардак прекратить и наказать клеветников? Ныняшняя риэлтор не очень хочет принимать участие в баталиях со мной.
Лучший ответ

www.9111.ru

Пусть тогда хотя бы записывает всё на телефон.

Передаст Вам , Вы заявление в полицию.

Пусть всех блокирует. Или всех, кто звонит, пусть запишет на аудио и подадите заявления по факту клеветы в полицию.

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию. Согласно ст. ст. 144-145 УПК РФ проведут проверку. И станет ясно, может это новый риелтор Ваш что то выдумывает.

Лично я стараюсь вообще не иметь дел с риелторами. Сам продаю или покупаю, что мне надо.

Анна, обращайтесь с заявлением в полицию

в полицию и суд обращаться

Меняйте сим карту.