LSN Messenger
Екатеринбург, 11.12.2024, 10:53

Нужен кредитный юрист в Екатеринбурге

Вопрос №24339235 из г. Екатеринбург
опубликован 11.12.2024, 10:53
Консультация по поводу кредита который давно закончился, банк откуда то взял, что не все выплачено. Прошло около 6-7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Павел! Рекомендую к ознакомлению мою статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

12.12.2024, 18:17

Здравствуйте. Сроки прошли, можно оспорить требование.

11.12.2024, 10:54

Вы можете задать свой вопрос на сайте.

11.12.2024, 10:54

Там так просто не спросить на сайте. Нужно показывать документы. Был суд с банком

11.12.2024, 10:55

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, либо воспользоваться сервисом поиска на сайте и найти юриста из нужного вам города.

11.12.2024, 11:00

Документы можно через мессенджер - фото переслать

11.12.2024, 11:02

Павел, здравствуйте, документы можете показать? И на сколько брали кредит, возможно сроки вписываются, это не на 3 года работает, напишите нам в ЛС

11.12.2024, 11:33

Вы и здесь можете выбрать юриста и не важно из какого он города .Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

Вам нужно выстроить алгоритм действий :

Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Отменять судебный приказ

Ждать когда они иск подадут и подать возражение на иск.

Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.

11.12.2024, 11:02

Здравствуйте

Если банк требует выплатить в судебном порядке - возражайте.

Если арестованы счета - отменяйте решение суда.

11.12.2024, 11:12

Вам нужен любой юрист.

Имеется практика.

Можно обжаловать требования банка.

11.12.2024, 11:37

Применяйте истечение СИД.

Сроки давно вышли.

11.12.2024, 12:05