Они упали мальчик получил ушиб а девочка ударилась об пол зубами и теперь со слов мамы девочки необходимо лечение
Сын 14 лет в школе на перемене бежал за одноклассником потому что он забрал портфель и в фоне беготни за из за угла вышли два ученика и он их сбил. Они упали мальчик получил ушиб а девочка ударилась об пол зубами и теперь со слов мамы девочки необходимо лечение кто в этом виноват
Лучший ответ
Надо смотреть устав учебного заведения, есть ли нарушение дисциплины. Дальше уже размышлять от этого.
Ваш сын, к сожалению.
надо разбираться, проводить расследование
Необходимо провести проверку в школе.