Ударилась девочка в водительскую дверь при выбегании из подъезда - какие последствия и как действовать?
Прошу помощи! Во дворе своего многоэтажного дома (ехал к своему 4 подъезду) в водительскую дверь в район зеркала, ударилась девочка 8 лет, которая выбежала из 2 го подъезда (я как раз там проезжал и притормозил) пропуская впереди хотевшую перейти дорогу женщину с детьми. А девочка выбежав из подъезда бежала между припаркованными машинами и ударилась в дверь при этом рассекла себе губу. Я сначала не понял, что за удар, а потом увидел в зеркало, как девочка оббегая машину сзади побежала на площадку, её там ждала подруга. Я вышел, подошёл к девочке, она конечно в слезах, отвёл её домой. Теперь её родители обвиняют меня в наезде. Гаи я вызвал, есть свидетели того, что девочка не смотрела куда бежит, сама говорит, что не слышала что едет машина. Что меня ждёт,какие предпринять действия? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Вы все сделали правильно,Вашей вины нет, но нужно это доказать.Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!