Взыскания по кредиту
Уважаемый Иван.
Ситуация подобная Вашей по стране случается. О чем свидетельствуют многочисленные сообщения. Похоже произведено списание по задолженности из Вашей заработной платы и бухгалтерией, и банком.
Чтобы впредь не допускать этого, Вам рекомендуется: обратиться в бухгалтерию и получить документ о том, что по постановлению судебного пристава-исполнителя с Вас ежемесячно взыскивается 50% Вашей заработной платы. Впредь при перечислении оставшейся суммы зарплаты на Ваш банковский счет должен указываться специальный идентификационный номер и сумма произведенных взысканий с заработной платы с указанием реквизитов постановления судебного пристава-исполнителя. После этого следует обратиться в службу судебных приставов-исполнителей с ходатайством о снятии ареста с Вашего "зарплатного" банковского счета. В этом случае Закон о недопустимости взыскания с должника более 50% его доходов будет соблюдаться.
Иван, в отношении вас возбуждено исполнительное производство? приставы сняли денежные средства? если да,с жалобой к ст. суд. приставу
обратиться к юристам, поможем с арестами, с взысканиями и удержаниями