Возможность взыскания кредита с продажи доли в квартире без согласия родственников
Договор зарегистрирован в Росреестре?
Добоый день! Если имущество заложенное, то могут!
Добрый день
Сама суть залога предполагает возможность взыскания, предмета залога в случае неисполнения основного обязательства, надо полагать, что родственники свое согласие уже предоставили, иначе договор залога не заключается.
Могут, кончено. Никакого их согласия на договор залога не требуется.
Только супруга дала нотариально согласие. А сына при составлении и моей матери сказали при сомтовленти договора не нужно. Как думаете есть чем заципится? Но договор через реестр сделан залоговые документы там.
Зто надо изучать договор и условия его исполнения.