Общедомовое имущество
Новый собственник, администрация города и района третьи лица. Но зависит еще и от даты продажи
не ясны основания, по которым требовать признать право нового собственника отсутствующим, он ведь добросовестный покупатель? незаконной была регистрация городом права собственности на подвал
Текущий владелец и третьим лицом ответчика УК,продавшая подвалы.
Ответчики - стороны сделки, к которым вы выдвигаете требования.
Администрация города и нынешний собственник подвала.
Администрация города и юридическое лицо являющаяся собственником недвижимости.