Ижевск, 11.12.2024, 16:23

Рассмотрение уголовного дела с беременной обвиняемой

Вопрос №24339951 из г. Ижевск
опубликован 11.12.2024, 16:23
Скажите пожалуйста, уголовное дело по статья 159 часть 4 в суде уже 3 й год, обвиняемая сейчас беременная на 6 месяце, может ли суд приостоновить дело и как почиупают, когда человек уже рожает, обвиняемая часто уходит на болтничный
Лучший ответ
Рекомендуется

Приостановить не может.

11.12.2024, 16:30

А как тогда поступают, если она всё время на больничном?! Откладывают, сроки тянуться

11.12.2024, 16:32

Объявят перерыв. Как таковых сроков рассмотрения уголовного дела в УПК нет.

11.12.2024, 16:34

Да, суд может приостановить рассмотрение дела.

11.12.2024, 16:44