Рассмотрение уголовного дела с беременной обвиняемой
Скажите пожалуйста, уголовное дело по статья 159 часть 4 в суде уже 3 й год, обвиняемая сейчас беременная на 6 месяце, может ли суд приостоновить дело и как почиупают, когда человек уже рожает, обвиняемая часто уходит на болтничный
Лучший ответ
А как тогда поступают, если она всё время на больничном?! Откладывают, сроки тянуться
Объявят перерыв. Как таковых сроков рассмотрения уголовного дела в УПК нет.
Да, суд может приостановить рассмотрение дела.