Челябинск, 11.12.2024, 17:15

Мне второй месяц выплачивают ниже прожиточного минимума.

Вопрос №24340157 из г. Челябинск
опубликован 11.12.2024, 17:15
Здравствуйте! Мне второй месяц выплачивают ниже прожиточного минимума. В прошлом месяце 14, сегодня только 20. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Геннадьевна , обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

11.12.2024, 17:22
Оценка автора вопроса:

Спасибо, Виталий Николаевич!

11.12.2024, 18:12

Кто и что Вам выплачивает?

11.12.2024, 17:18
Оценка автора вопроса:

Александр Олегович! Мне выплачивает Управляющий, проведена процедура банкротства. Обещали оставлять 16, но не оставляют

11.12.2024, 18:10

Конечно он обязан вплачиаать строго прожиточный минимум на вас и членов семьи, находящихся, на иждивении. Данная проблема решается жалобой СРО данного фин. Управляющего.

11.12.2024, 18:12

Спасибо большое, но платить мне нечем.

11.12.2024, 18:13

Понял вас.

11.12.2024, 18:13

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

11.12.2024, 17:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

11.12.2024, 17:20

Спасибо, Елена Александровна! Но я боюсь жаловаться. И не умею 😭

11.12.2024, 18:11

Я ошиблась. Сегодня не 20, а 10

11.12.2024, 17:19

Жалобу в прокуратуру.

11.12.2024, 17:19
Оценка автора вопроса:

Как вы оформлены? На полную ставку?

11.12.2024, 17:24
Оценка автора вопроса:

Да, Ольга Владимировна! На полную

11.12.2024, 18:06